Все новости Костромы
17:25, 11 июня 2014

Документ предусматривает взаимодействие в инвестиционной сфере, в области документарного бизнеса, а также проектного и торгового финансирования.

Документ предусматривает взаимодействие в инвестиционной сфере, в области документарного бизнеса, а также проектного и торгового финансирования.

В рамках проведения Российско-Марокканского бизнес-форума 10 июня 2014 года состоялось подписание соглашения о стратегическом сотрудничестве между банком ВТБ и Attijariwafa Bank, сообщили представители банка.

Со стороны ВТБ документ был подписан первым заместителем президента – председателя правления банка Василием Титовым, со стороны Attijariwafa Bank – президентом банка Мохамедом Эль-Кеттани.

После подписания документа Василий ТИТОВ подчеркнул, что «подписание данного соглашения расширит возможности ВТБ на африканском континенте, а также будет способствовать дальнейшему наращиванию объемов бизнеса между Россией и Марокко».

В свою очередь, Мохамед Эль-Кеттани отметил, что «цель данного соглашения — усилить бизнес-взаимодействие между ВТБ и Attijariwafa Bank и обеспечить принятие наиболее выгодных решений в интересах наших клиентов».

В соответствии с условиями соглашения стороны планируют развивать партнерские отношения в различных сферах межбанковского сотрудничества. В частности, документ предусматривает взаимодействие в инвестиционной сфере, в области документарного бизнеса, а также проектного и торгового финансирования.

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...