Все новости Костромы
13:25, 28 октября 2016

Всеми нарушениями занялась антимонопольная служба.

С начала года в Костромской области установлено 6 фактов передачи государственного и муниципального имущества с нарушением требований антимонопольного законодательства, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Об этом рассказали на брифинге в УФАС по Костромской области.

Так, например, МУП «Караваево» передало хозяйствующему субъекту 2 нежилых помещения без проведения конкурса. Таким образом, для этого субъекта оно создало заведомо выгодные условия и нарушило закон о конкуренции. 

А вот по 4 участникам других дел вынесли предупреждения. Это касается имущества в Галиче, Апраксинском и Караваевском сельских поселениях. Нарушения связаны с передачей объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...