Все новости Костромы
17:20, 27 декабря 2016

Здесь не только отметили рост практически по всем основным направлениям деятельности, но и рассказали о предновогоднем спецпредложении.

22 декабря в костромском отделении ПАО Сбербанк подвели итоги уходящего финансового года, сообщает корреспондент портала К1NEWS.RU. Здесь не только отметили рост практически по всем основным направлениям деятельности, но и рассказали о предновогоднем спецпредложении.

Несмотря на все экономические сложности в нашей стране, Сбербанк стабильно удерживает свои позиции в банковской сфере региона. Так, 45% всех выданных в области потребительских кредитов, в том числе 63% ипотечных кредитов, были оформлены в Сбербанке. Население активно доверяет банку и свои сбережения. Доля Сбербанка на рынке вкладов физических лиц в Костромской области составляет по итогам года 44%. Не отстают и услуги кредитования юридических лиц. Сейчас каждый второй такой займ в регионе выдан в Сбербанке, а сам кредитный портфель в корпоративном секторе за год вырос более чем на миллиард рублей и составил 24,6 миллиарда рублей.

«В преддверии нового года мы снизили ставки потребительского кредитования на 7 процентных пунктов. Спецпредложение будет действовать на кредиты от 300 тысяч рублей на срок до 5 лет. Думаю, это станет хорошим подарком нашим клиентам, которых я бы хотел поздравить с наступающими праздниками. Именно ради Вас мы работаем, стараемся сделать наши услуги наиболее востребованными и качественными. Практически каждую неделю мы стараемся выпускать на рынке новый продукт или услугу и остаёмся на острие развития банковского сектора нашей страны», — подчеркнул управляющий Костромским отделением ПАО «Сбербанк» Вадим ЛУШИН.

Данное спецпредложение со сниженными фиксированными процентными ставками по потребительским кредитам будет действовать для всех категорий заемщиков до 31 января 2017 года включительно.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015 года. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

 

Последние новости рубрики

14:07, 29 марта 2024

С момента запуска «арктической ипотеки» в декабре 2023 года ее оформили более 840 клиентов. Общий объем сделок уже превышает 3,1…

11:07, 29 марта 2024

В феврале все российские банки выдали физлицам на покупку автомобилей порядка 170 млрд* рублей. Этот результат на 28% превысил итоги…

09:47, 29 марта 2024

За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...