Все новости Костромы
15:25, 23 апреля 2014

У филиала – новый руководитель.

У филиала – новый руководитель.

На должность директора филиала компании РОСГОССТРАХ в Костромской области назначен 30-летний Иван Чевелёв, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в департаменте по связям с общественностью компании. С сентября 2011 года занимал должность заместителя директора по корпоративному страхованию Костромского филиала компании.

Господин Чевелев окончил Смоленский институт бизнеса и предпринимательства по специальности «Менеджмент, менеджер организации», а также имеет техническое образование по специальности «Программное обеспечение, техник программист».

Имеет почти 10-летний опыт работы в сфере страхования.

«В должности директора филиала компании РОСГОССТРАХ в Костромской области Ивану Чевелеву предстоит решать задачи по повышению рентабельности и активному развитию добровольных видов страхования и кросс-продаж, выполнению плановых показателей по всем направлениям страховой деятельности», — говорится в пресс-релизе компании.

Напомним, ранее должность директора филиала занимал Денис Лебедев. Он ушел на повышение в Москву.

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...