Все новости Костромы
15:01, 30 июля 2012

В Костроме открыла свое представительство международная экспертная компания «БизнесФорвард».

В Костроме открыла свое представительство международная экспертная компания «БизнесФорвард».

7-8 августа в отеле «Shelestoff» «БизнесФорвард» организует свой первый семинар — «Как правильно управлять продажами», сообщает представительство компании. Его проведет один из лучших специалистов по продажам в Восточной Европе, бизнес-консультант с 17-летним опытом ведения собственного бизнеса и 19-летним опытом личных продаж — Андрей Рублевский.

«На семинаре управленцы узнают о том, как провести анализ сильных и слабых сторон продавца, будет показано, как провести анализ неудачной встречи и понять, какие вопросы не были заданы. Будут раскрыты вопросы, которые продавец должен обсудить на встрече с клиентом для заключения сделки, — говорится в сообщении. — Семинар будет эффективен для руководителей компаний и начальников отделов продаж».

Предполагается также проанализировать, как мотивировать продавцов, чтобы они приносили результаты, что демотивирует продавцов, и почему у многих продавцов нет стабильных продаж. Принять участие в семинаре можно, позвонив по телефону в Костроме (4942) 302-404.

Компания «БизнесФорвард» была основана в 2006 году создателем нескольких крупных бизнесов и одним из основоположников климатического рынка России Владимиром Кусакиным. Все тренеры, которые проводят семинары, являются практиками бизнеса.

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...