Все новости Костромы
09:55, 30 ноября 2018

Здесь ее будут продавать и обслуживать.

В Костромской области открылся центр по продаже и сервисному обслуживанию белорусской дорожно-строительной техники концерна «АМКОДОР», сообщает пресс-служба губернатора.

В открытии принял участие министр информации Республики Беларусь Игорь Бузовский. Он отметил, что открытие представительства концерна «АМКОДОР» — конкретный результат взаимодействия Костромской области и Республики Беларусь.

Для нас это мероприятие имеет колоссальное значение. Уверен, потенциал взаимодействия будет расти не только в отдельно взятом регионе, но и по всей Российской Федерации,сказал Игорь БУЗОВСКИЙ.

Дорожно-строительная техника концерна работает на территории Костромской области более 20 лет. Чтобы купить к ней запчасти, приходилось обращаться в центр Владимирской области. Теперь такая необходимость отпадет.

Техника концерна «АМКОДОР» зарекомендовала себя с положительной стороны. С открытием центра сервис и логистика станут доступнее костромичам. Специалисты уже прошли обучение и продолжат совершенствовать свои навыки,
рассказал директор департамента дорожного хозяйства Костромской области Евгений КАНАНИН.

Последние новости рубрики

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...