Все новости Костромы
18:55, 20 ноября 2017

Предприятие задолжало сотрудникам более полутора миллионов рублей.

Завершилось расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Гравийно-песчаный карьер». Его подозревали в невыплате зарплаты работникам свыше двух месяцев, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Костромской области.

Установлено, что с июля 2016 года по октябрь 2017 года  директор предприятия не выплачивал зарплату 22 работникам и накопил долг в размере более 1,5 миллионов рублей. При этом у предприятия были деньги, но они, судя по всему, тратились на другие цели.

Когда в отношении директора возбудили уголовное дело, он сразу выплатил все, что был должен. Тогда дело с ходатайством о прекращении уголовного преследования и назначении ему судебного штрафа направили в суд.

Будет ли он платить штраф, пока неизвестно, потому что лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от судебного штрафа в случае возмещения ущеба

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...