Все новости Костромы
13:00, 24 октября 2012

Региональным директором компании стал Роман Солонин.

Региональным директором компании стал Роман Солонин.

Роман Солонин стал региональным управляющим директором Tele2 Кострома, сообщили порталу K1NEWS.RU в менеджменте компании. В сферу ответственности нового директора войдут управление бизнесом Tele2 в регионе, формирование стратегии коммерческого и технического развития компании в области.

«Сеть Tele2 на территории Костромской области была запущена три года назад. Для нас развитие сети мобильной связи в регионе и на старте и сейчас направлено на решение двух основных задач: повышение качества и доступности предоставляемых услуг. Мы уверены, что знания, опыт и амбиции Романа помогут ему реализовать нашу стратегию в Костромской области», — прокомментировал генеральный директор макрорегиона «Поволжье-Урал» Тele2 Россия Игорь ЖИЖИКИН.

Роман Солонин окончил Санкт-Петербургский Государственный политехнический университет. Начинал карьеру в Псковском филиале ОАО «ВымпелКом» с позиции специалиста офиса обслуживания и продаж. В 2009 году с должности начальника отдела по работе с внешней торговой сетью перешел в Tele2 Псков на позицию коммерческого директора. В его обязанности входили руководство маркетинговой стратегией региона, организация сети дистрибуции и контроль работы отдела абонентского обслуживания.

Роман Солонин сменил на этом посту Сергея Тимонина, который с 22 октября 2012 года занял должность регионального управляющего директора Tele2 Смоленск.

Последние новости рубрики

11:07, 29 марта 2024

В феврале все российские банки выдали физлицам на покупку автомобилей порядка 170 млрд* рублей. Этот результат на 28% превысил итоги…

09:47, 29 марта 2024

За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на…

14:07, 28 марта 2024

40% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 74%…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...