Все новости Костромы
13:30, 29 августа 2020

Мы продолжаем знакомить наших читателей с участниками проекта «Знай наших».

Костромская типография «Флексоком» печатает этикетки и бирки для крупных предприятий – сообщает K1NEWS.RU. Сейчас их услугами пользуются 450 организаций из Костромской и Ярославской областей, а также из Иванова, Владимира, Калининграда, Хабаровска и Казахстана.

Автор фото — Семен Шустов


Разумеется, пандемия коронавируса и их поставила в затруднительное положение. При том, что многие компоненты для печати – импортные и они выросли в цене. При этом повысить цену самой этикетки нереально, цена, например, буханки хлеба довольно стабильна. Держаться на плаву удаётся за счёт объемов производства. Во время карантина пришлось доказывать, что «Флексоком» отдыхать не может: хлебные и колбасные этикетки нужны заводам каждый день.


В результате все сложило удачно. Коллектив работал слаженно и оперативно.
С полной историей типографии «Флексоком» можно познакомиться здесь.

Региональный проект по государственной поддержке и продвижению костромских производителей в сфере малого и среднего предпринимательства.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...