Все новости Костромы
10:00, 17 марта 2014

Россельхозбанк запускает новую акцию «Тест-драйв+» для клиентов малого бизнеса*.

Россельхозбанк запускает новую акцию «Тест-драйв+» для клиентов малого бизнеса*.

В рамках акции клиенты получают возможность бесплатного открытия счета, а также 50-процентную скидку на подключение системы дистанционного банковского обслуживания и оплату комиссии за предоставление кредита, сообщает ОАО «Россельхозбанк».

«Тест-драйв+» является продолжением акции «Тест-драйв», которая проводилась в Россельхозбанке с ноября 2013 по январь 2014 года.

За время проведения акции клиентами банка стали более 9 тысяч новых компаний из различных отраслей экономики – АПК, сферы услуг, торговли и несельскохозяйственного производства.

Участники акции могут детально ознакомиться с продуктами банка и оценить качество и удобство обслуживания в Россельхозбанке.

Воспользоваться условиями акции «Тест-драйв+» можно с 17 февраля по 17 мая 2014 года включительно.

Более подробно об условиях проведения Акции.

*юридические лица и индивидуальные предприниматели с размером выручки за последний завершенный год в диапазоне до 400 млн. руб. Кроме муниципальных образований, субъектов РФ, страховых компаний, включая их филиалы, Пенсионного фонда РФ, территориальных подразделений Пенсионного фонда РФ, ФОМС РФ, территориальных подразделений ФОМС РФ, негосударственных пенсионных фондов, прочих финансовых организаций (исключая сельскохозяйственные кредитные потребительские кооперативы, кредитные потребительские кооперативы, финансовые компании-нерезиденты и инвестиционные компании, которые участвуют в Акции).

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

На правах рекламы.

Последние новости рубрики

14:07, 28 марта 2024

40% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 74%…

11:30, 25 марта 2024

Информационное агентство РИА «Новости» опубликовало рейтинг регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах России. Согласно представленным данным,…

18:07, 22 марта 2024

Стабильная денежно-кредитная политика сохраняет высокий уровень ставок на рынке сбережений, клиенты продолжают фиксировать максимальную доходность на срочных вкладах – в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...