Все новости Костромы
12:10, 07 ноября 2012

Подключиться к оператору сотовой связи можно будет в крупнейшей розничной сети.

Подключиться к оператору сотовой связи можно будет в крупнейшей розничной сети.

Оператор мобильной связи Москва – Tele2 и сеть супермаркетов ОАО «Магнит» объявили о начале сотрудничества, сообщает менеджмент компании. Комплекты для подключения к сети Tele2 будут представлены в магазинах розничной сети «Магнит». На первом этапе проекта мобильные стойки Tele2 появятся в 150 магазинах «Магнит» в 22 регионах России, в том числе и в магазинах, расположенных в Костроме.

«Только в первом полугодии 2012 года мы увеличили число точек продаж продуктов Tele2 на 15 процентов. Появление мобильных стоек Tele2 в магазинах розничной сети «Магнит» позволит покупателям выбрать подходящий тариф и подключиться к сети оператора, совершая повседневные покупки», — прокомментировала коммерческий директор Tele2 Россия Инесса ГАЛАКТИОНОВА.

Напомним, компания Tele2 использует различные каналы продаж. Оператор сотовой связи активно развивает партнерские отношения с региональными и федеральными розничными сетями. Партнерами Tele2 являются «Связной», «Евросеть» и «Эльдорадо». Благодаря сотрудничеству с «Почтой России» и агентством «Роспечать» продукты оператора широко представлены не только в крупных городах, но и в небольших населенных пунктах.

Последние новости рубрики

14:07, 28 марта 2024

40% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 74%…

11:30, 25 марта 2024

Информационное агентство РИА «Новости» опубликовало рейтинг регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах России. Согласно представленным данным,…

18:07, 22 марта 2024

Стабильная денежно-кредитная политика сохраняет высокий уровень ставок на рынке сбережений, клиенты продолжают фиксировать максимальную доходность на срочных вкладах – в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...