Все новости Костромы
14:00, 15 октября 2020

В Костромском филиале Россельхозбанка прошло вручение именных сертификатов стипендиатам РСХБ. Они дают ребятам право получать в течение текущего учебного года стипендию Банка в размере 12 500 рублей в месяц.

Напомним, в год своего 20-летнего юбилея Россельхозбанк принял решение о расширении мер поддержки талантливых студентов аграрных вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ, на 2020-2021 учебный год. С 1 сентября было увеличено число стипендиатов и размер стипендии. В число счастливчиков вошли и 7 студентов Костромской государственной сельскохозяйственной академии

Ребята в костюмах, девчата поправляют прически. Все волнуются. Еще бы – не каждый день тебя приглашают в банк, да еще в кабинет директора! Все они лучшие из лучших: учатся на «отлично», имеют научные работы в ведущих журналах, причем не только России, но и иностранных государств, а некоторые – даже зарегистрировали патенты на собственные разработки. И при этом поют, танцуют, в смотрах самодеятельности участвуют. Словом, каждый – достоин!

«Ребята, я вас от всей души поздравляю и по-хорошему вам завидую, – напутствовал стипендиатов директор Костромского регионального филиала Денис Шалаев. – У вас впереди столько всего интересного! И как показывают ваши успехи, вы умеете пользоваться теми знаниями, которые дает вам академия. А это очень важно в будущей жизни! Желаю не сбавлять темп и учиться всегда и везде, чтобы не упустить свой шанс в жизни».

Ответное слово со стороны академии взяла Мария Ложкина, студентка 5 курса по специальности «Ветеринария»: «Благодарю Россельхозбанк за такую замечательную возможность получать дополнительную стипендию. Я потомственный ветеринар, с гордостью продолжаю дело своего деда Эдуарда Федоровича. Планирую развиваться и самосовершенствоваться в этом направлении дальше. С помощью стипендии РСХБ».

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...