Все новости Костромы
12:50, 14 сентября 2015

Открытая лекция прошла в Костромской государственной сельскохозяйственной академии в рамках Всероссийской акции «День финансовой грамотности».

Открытая лекция прошла в Костромской государственной сельскохозяйственной академии в рамках Всероссийской акции «День финансовой грамотности».

Костромской филиал АО «Россельхозбанк» провел открытую лекцию в Костромской государственной сельскохозяйственной академии в рамках Всероссийской акции «День финансовой грамотности», сообщает АО «Россельхозбанк». Акция направлена на повышение осведомленности молодежи о российском финансовом рынке, основных банковских продуктах и услугах.

Сотрудники филиала банка подробно рассказали студентам о навыках эффективного управления личными финансами, на что обратить особое внимание при оформлении кредитного договора, что такое эффективная ставка по кредиту и как защититься от мошенников при оформлении займа и проведении других финансовых операций.


Большой интерес у аудитории вызвало обсуждение вопросов работы с корпоративными клиентами, развития навыков, необходимых для эффективной деятельности кредитных специалистов и перспектив профессионального и карьерного роста работников банка.

«В настоящее время на рынке работает множество банков, кредитных и микрокредитных организаций, предлагающих широкий спектр услуг. Однако нельзя забывать о рисках, связанных с денежными операциями. Особенно важны эти знания молодым людям. Обсуждение основ кредитования очень поможет им в принятии будущих бизнес-решений и ведении эффективной экономической деятельности», — отметил директор Костромского филиала АО «Россельхозбанк» Денис ШАЛАЕВ.

Сотрудники филиала ответили на все интересующие вопросы, поделились личным опытом работы в филиале одного из крупнейших банков России.


Последние новости рубрики

14:07, 28 марта 2024

40% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 74%…

11:30, 25 марта 2024

Информационное агентство РИА «Новости» опубликовало рейтинг регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах России. Согласно представленным данным,…

18:07, 22 марта 2024

Стабильная денежно-кредитная политика сохраняет высокий уровень ставок на рынке сбережений, клиенты продолжают фиксировать максимальную доходность на срочных вкладах – в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...