Все новости Костромы
10:10, 05 октября 2015

Автоплатеж является одной из самых молодых, но уже востребованных услуг.

Автоплатеж является одной из самых молодых, но уже востребованных услуг.

За 9 месяцев текущего года сумма платежей за услуги ЖКХ, проведенных с помощью услуги Автоплатеж, в Костромском отделении ПАО Сбербанк составила более 97 млн. рублей. Количество операций превысило 153 тысячи. Если в январе этого года с помощью Атоплатежа было совершено 9 тысяч операций, то в сентябре их число возросло до 25 тысяч.

Автоплатеж является одной из самых молодых, но уже востребованных услуг. Автоматическую оплату регулярных платежей со счета банковской карты можно подключить не только за услуги ЖКХ, но также за стационарный телефон, интернет, газоснабжение, отчисления в фонд капитального ремонта. Услугу можно использовать для оплаты штрафов ГИБДД, налогов, кредитов других банков. Автоплатеж можно подключить через систему Сбербанк Онлайн, устройства самообслуживания Сбербанка (банкомат или терминал) или в отделении банка.

«Автоплатеж – это автоматическая регулярная оплата счетов ЖКХ по заданным клиентом параметрам. Он берет на себя контроль и оплату всех регулярных счетов, информируя о каждом этапе платежа по СМС, собирает все чеки об оплате и хранит их на случай, если они понадобятся клиенту, — отметила начальник отдела Банк XXI Костромского отделения №8640 ПАО Сбербанк Елена Семенова. — Это возможность не только поручить рутинные дела банку, но и сэкономить деньги. Комиссия за платежи, сделанные при помощи услуги, ниже, чем при оплате в «окошке».

Костромское отделение №8640 ПАО Сбербанк

тел. (4942) 39-03-06, [email protected]

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015 года. Официальный сайт Банка - www.sberbank.ru

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...