Все новости Костромы
12:20, 28 ноября 2012

Акция будет действовать три месяца после подключения.

Акция будет действовать три месяца после подключения.

К началу зимы «Ростелеком» подготовил новые тарифы на услугу «Домашний Интернет», сообщает менеджмент компании. В новых тарифах снижена абонентская плата в течение первых трёх месяцев и трехкратно увеличена скорость Интернета в ночное время. Новые предложения начали действовать с 21 ноября, а подключение к ним продлится до 15 февраля 2013 года.

Новые промотарифы ориентированы на активных пользователей сети Интернет, для которых важна высокая скорость доступа на максимально выгодных условиях. При подключении по технологии FTTB/VDSL/GPON ежемесячная плата за новый тариф составляет 299 рублей в течение 3 месяцев промопериода и включает в себя: доступ в Интернет по технологии FTTB/VDSL/GPON на скорости до 20 Мбит/с, тройное увеличение скорости с 23.00 до 9.00. По окончании промопериода абонента переведут на тарифный план «Домашний Интернет 20Мб/с»» с абонентской платой 450 рублей в месяц.

При подключении по технологии ADSL ежемесячная плата за новый тариф составляет 349 рублей в течение промопериода и включает в себя доступ в Интернет по технологии ADSL на скорости 1,5 Мбит/с, двойное увеличение скорости с 23.00 до 9.00. По окончании промопериода абонент переводится на «Домашний Интернет 1,5 Мб/с» с абонентской платой 500 рублей в месяц.

«Мы надеемся, что наши клиенты высоко оценят новые тарифы, которые мы разработали для них специально к зиме. Ведь пока за окном стоят морозы, они смогут без каких-либо ограничений пользоваться всеми ресурсами сети Интернет, общаться с друзьями, родными и близкими на беспрецедентно выгодных условиях», – прокомментировал первый заместитель директора Костромского филиала «Ростелекома» Константин КУЗНЕЦОВ.

Получить подробную информацию о новых промотарифах можно по телефону 8-800-450-0-450 или на сайте www.rt.ru.

Последние новости рубрики

15:47, 26 апреля 2024

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения. В первом квартале срочные депозиты…

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...