Все новости Костромы
14:00, 24 апреля 2014

Компания пригласила руководителей ведущих предприятий костромского региона.

Компания пригласила руководителей ведущих предприятий костромского региона.

24 апреля в филиале ОАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях пройдет бизнес-семинар для руководителей ведущих предприятий костромского региона, сообщает компания. В рамках мероприятия участникам будут представлены проект «Информационное общество», услуги «Бесплатный вызов 8-800», «Виртуальная АТС».

Услуга «Web-видеоконференция» будет продемонстрирована в режиме реального времени. Этот сервис позволяет организовывать совещания и переговоры в режиме видеоконференции без дополнительного оборудования и программного обеспечения – необходим только доступ в Интернет. Услуга «Web-Видеоконференция» позволяет корпоративным клиентам «Ростелеком» сокращать расходы и ускорить принятие управленческих решений.

На вопросы участников ответит заместитель директора Филиала ОАО «Ростелеком» ОАО в Ярославской и Костромской областях Константин Кузнецов.

Участие в мероприятии примут руководители и IT-специалисты ведущих компаний региона, а также представители государственных структур Костромы.

«Целью данного бизнес-семинара мы ставим информирование клиентов нашей компании о новых услугах «Ростелекома», – отметил Константин КУЗНЕЦОВ. – «Ростелеком» – клиенто-ориентированная компания и мы готовы предложить нашим корпоративным клиентам весь спектр современных телекоммуникационных услуг, позволяющих им оптимизировать расходы и улучшить качество обслуживания собственных клиентов».

Узнать подробнее об услугах компании «Ростелеком» для корпоративных клиентов можно на сайте www.rt.ru, или обратившись в офисы продаж и обслуживания.

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...