Все новости Костромы
09:20, 29 сентября 2020

Где и как хранить свои денежные средства? Один из вариантов – банковский вклад. Объем вкладов костромичей в Россельхозбанке с сентября 2017 года вырос почти в два раза. Почему? Отвечаем.

  1. Вклад в Россельхозбанке можно открыть дистанционно – в мобильном или интернет-банке. Бонусом пользователям мобильных приложений станет повышенная ставка по вкладу.
  2. Широкая линейка вкладов. Для пенсионеров, для бизнесменов, для тех, кто копит на мечту или вкладывает в будущее.
  3. В «ассортименте» вклады в рублях и в валюте, пополняемые и непополняемые – подберите тот, который будет «работать» на вас.
  4. Предложения по вкладам постоянно обновляются. Одна из новинок –  вклад «Растущий доход» с растущей процентной ставкой и льготным досрочным расторжением. Первоначальный взнос – от 10 тысяч рублей, максимальный срок вклада – 540 дней.

– Я – постоянный клиент Россельхозбанка, мне нравится здесь индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение. И, конечно, очень много предложений. Когда решила открыть вклад, даже не сомневалась – только Россельхозбанк, – рассказала порталу «K1NEWS» жительница Костромской области Любовь Потехина, – хотелось сохранить накопленную сумму и получить еще и неплохие проценты. Выбрала вклад «Доходный», для меня он оказался самым удобным в соотношении срок – ставка.

Подробная информация о вкладах  размещена на официальном сайте Россельхозбанка www.rshb.ru. Офисы Костромского филиала  Россельхозбанка расположены по адресам: г. Кострома, пр. Мира, 6, ул. Никитская, 35 и в районах области. На ваши вопросы готовы ответить по телефону: (4942) 370-700.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...