Все новости Костромы
08:30, 02 ноября 2012

Костромичи смогут воспользоваться услугами банка на выгодных условиях.

Костромичи смогут воспользоваться услугами банка на выгодных условиях.

В рамках развития программ для малого и среднего бизнеса Росбанк предлагает компаниям, входящим в один холдинг, новые тарифные планы.

Компании не обязательно должны быть оформлены на одно юридическое лицо, достаточно просто заявить о том, что они связаны по бизнесу, сообщает сегодня Росбанк.

«Новые тарифные планы банка, прежде всего, интересны группе компаний, имеющей свои представительства в разных городах. Помимо бесплатных опций, которые компании получают в рамках акции, переход на новый тарифный план позволяет совершать быстрые внутренние платежи внутри холдинга в 340 населенных пунктах России, где присутствуют отделения Росбанка», — отметил директор дирекции по работе с малым и средним бизнесом Росбанка Анатолий ХВОСТИКОВ.

Специальные тарифы Росбанка «Холдинг»/«Холдинг NET» предлагают бесплатное открытие счёта, его дистанционное обслуживание и низкую комиссию за проведение платежей. Также клиенты банка получают возможность использовать специальный тариф на внесение наличных средств вне зависимости от их объёма и скидки на ряд дополнительных услуг, таких, например, как SMS-банк.

Последние новости рубрики

14:07, 29 марта 2024

С момента запуска «арктической ипотеки» в декабре 2023 года ее оформили более 840 клиентов. Общий объем сделок уже превышает 3,1…

11:07, 29 марта 2024

В феврале все российские банки выдали физлицам на покупку автомобилей порядка 170 млрд* рублей. Этот результат на 28% превысил итоги…

09:47, 29 марта 2024

За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...