Все новости Костромы
11:00, 13 августа 2020

О том, что деньги лучше хранить не под подушкой, а на банковском счете, сегодня убеждать уже никого не надо. А вот найти оптимальный способ не только сохранить, но и приумножить свой доход, непросто. Россельхозбанк запустил новый вклад – «растущий». За подробностями мы обратились в Костромской филиал Россельхозбанка на проспект Мира, 6.

– У нас действительно появился вклад «Растущий доход», – рассказала нам финансовый консультант филиала Анна Лобанова.  – Его основное преимущество: растущая в течение срока действия процентная ставка до 5,5% годовых, а также возможность его досрочного открытия на льготных условиях. Причем открыть вклад можно на сумму от 10 000 рублей на срок до 540 дней.

– Анна, и все-таки ставка невелика…

– В связи с рекордным снижением ключевой ставки доходность депозитов закономерно снижается. Мы подстраиваемся под ситуацию, и стремимся предложить клиентам оптимальные финансовые решения для надежного хранения и накопления сбережений. Именно поэтому Россельхозбанк запустил такой необычный вклад, с растущей в течение его срока действия ставкой. 

Прочитать подробную информацию об условиях вклада и рассчитать доходность можно на сайте Банка по адресу https://www.rshb.ru/natural/deposits/growing_income/

Открыть вклад «Растущий доход» можно в ближайшем офисе Россельхозбанка, а также с использованием системы «Интернет-Банк» и «Мобильный банк». Офисы Россельхозбанка в Костроме находятся по адресам: пр. Мира, 6, ул. Никитская, 35, а также в районах области. Менеджеры филиала готовы проконсультировать вас по телефону: 8 (4942) 370-700. АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...