Все новости Костромы
16:35, 25 марта 2014

В экономику области вложили больше средств.

В экономику области вложили больше средств.

Инвестиции в экономику региона по сравнению с прошлым годом выросли на 7 процентов, сообщает пресс-служба губернатора. Это – около 450 миллионов рублей.

Кроме того, по данным Костромастата, в феврале объем инвестиций в основной капитал Костромской области составил 285 миллиона рублей. Это в 1,8 раза больше по сравнению с прошлым годом.

Такие цифры, видимо, можно объяснить тем, что очень много в экономику региона не вкладывали никогда, поэтому любые вложения обеспечивают приятные статистику. Однако, по данным Росстата, ситуация в регионе отличается от общероссийский: инвестиции в основной капитал в целом по России сократились на 5 процентов в годовом выражении.

Последние новости рубрики

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

16:30, 17 апреля 2024

Служба исследований hh.ru* провела опрос среди костромских соискателей и пришла к выводу, что две трети кандидатов чаще откликаются на те вакансии, в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...