Все новости Костромы
11:20, 26 октября 2017

Видимо, попытки продать постройку продолжатся позже.

Пока в Костроме идет ремонт здания в Березовой роще, куда переехала вместе с растениями и животными станция юннатов, власти города предпринимают попытки продать старое здание на Мясницкой, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Но аукцион не состоялся. Желающих купить старое здание за 24 миллиона рублей не нашлось. Эту информацию нам подтвердили в администрации города.

Напомним, что работники станции с радостью переехали в Березовую рощу, где у них стало больше площади для занятий с детьми, на Мясницкую возвращаться они не видят смысла, тем более, что здания там полностью пришли в негодность.

Но костромские активисты думают иначе, они считают, что здание на Мясницкой непременно нужно восстановить и перенести всю базу станции обратно. Для этого они даже провели митинг в конце сентября.

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...