Все новости Костромы
18:25, 27 февраля 2015

Нередко банки часть полномочий делегируют тем компаниям, которые работают с недвижимостью.

Нередко банки часть полномочий делегируют тем компаниям, которые работают с недвижимостью.

Костромичи часто интересуются: можно ли проконсультироваться в агентстве недвижимости по ипотечному кредиту? И куда следует обратиться?

Как прокомментировал начальник отдела по работе с партнерами Костромского отделения № 8640 ОАО «Сбербанк России» Илья ГОРЫНОВ, сегодня банки с целью упрощения процедуры получения ипотечного кредита, а также экономии времени клиентов, нередко часть полномочий делегируют тем компаниям, которые работают с недвижимостью. Поэтому в большинстве агентств недвижимости можно получить информацию о различных ипотечных программах.

«По ипотечному кредиту Сбербанка вы можете получить полную консультацию не только в агентствах недвижимости, но и у аккредитованных банком застройщиков. Здесь вам расскажут о кредитных программах банка, акционных пред

ложениях, помогут подобрать вариант кредитования, сделают расчет по кредиту. Если вас все устроит, менеджер компании примет у вас пакет документов, проверит их, оформит заявку на кредит и отправит ее на одобрение в банк. Он же проконтролирует все этапы рассмотрения заявки в банке и сообщит вам о его решении. Вам останется только прийти в банк, чтобы получить кредит.

Для заявок, отправленных из офисов партнеров, Сбербанк существенно сократил срок одобрения – до 2-х рабочих дней. Такая форма взаимодействия банка с партнерами по жилищному кредитованию позволяет нашим клиентам экономить как время, так и средства, ведь в текущих условиях выражение «время – деньги» особенно актуально», — рассказал Илья Горынов.

Список застройщиков и агентств недвижимости – партнеров банка можно узнать на сайте www.sberbank.ru.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012 года

Сайт Сбербанка России www.sberbank.ru.

Последние новости рубрики

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

16:30, 17 апреля 2024

Служба исследований hh.ru* провела опрос среди костромских соискателей и пришла к выводу, что две трети кандидатов чаще откликаются на те вакансии, в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...