Все новости Костромы
17:05, 14 октября 2016

Оценка регионов проводилась с учетом полноты предоставляемых сведений о бюджете.

В Костромской области, как оказалось, людям информацию о местном бюджете доносят в понятной и доступной форме. Опыт региона даже вошел в число лучших практик по мнению Министерства финансов, сообщает пресс-служба губернатора.

Оценка регионов проводилась с учетом полноты предоставляемых сведений о бюджете. Кроме того, эксперты оценили актуальность и простоту излагаемой информации.

Был отмечен и опыт Костромской области по бюджетной поддержке общественных инициатив. С 2015 года сельские и городские поселения участвуют в конкурсе на софинансирование проектов развития территорий.

За 2 года в регионе было  поддержано 170 общественных инициатив по благоустройству сельских территорий. 

Последние новости рубрики

14:07, 28 марта 2024

40% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 74%…

11:30, 25 марта 2024

Информационное агентство РИА «Новости» опубликовало рейтинг регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах России. Согласно представленным данным,…

18:07, 22 марта 2024

Стабильная денежно-кредитная политика сохраняет высокий уровень ставок на рынке сбережений, клиенты продолжают фиксировать максимальную доходность на срочных вкладах – в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...