Все новости Костромы
16:05, 21 марта 2022

Костромской губернатор отсрочил платежи для предприятий

Губернатор Костромской области Сергей Ситников ввёл отсрочку платежей для предприятий, применяющих специальные налоговые режимы — упрощенную систему налогообложения, единый сельхозналог, патент.

Финансовая помощь оценивается в 1 миллиард рублей. Эти деньги предприятия смогут направить на покрытие оборотных активов.

Для компаний, применяющих упрощенную систему налогообложения и единый сельскохозяйственный налог, сроки платежей перенесены на три месяца. На четыре месяца установлена отсрочка платежей для бизнеса, работающего по патентной системе налогообложения. Мерой поддержки смогут воспользоваться около 20 тысяч предпринимателей, которые обеспечивают более 100 тысяч рабочих мест.

Последние новости рубрики

14:40, 18 января 2024

В отличие от городов-миллионников, в которых в 2023 году отмечалось резкое увеличение стоимости арендованных квартир, Кострома и область держит цены…

15:05, 23 ноября 2023

С молотка собираются пустить здание пожарной части 1867 года постройки, которое находится на площади Революции в Мантурове. О продаже старинного…

11:30, 08 ноября 2023

По состоянию на ноябрь квартира на вторичном рынке обойдется костромичам в среднем в 4,3 миллиона. В конце октября Центральный Банк…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...