Все новости Костромы
14:48, 25 ноября 2013

Денег в бюджете нет, решили депутаты, поэтому госслужащие обойдутся без повышения окладов.

Денег в бюджете нет, решили депутаты, поэтому госслужащие обойдутся без повышения окладов.

Заморозить зарплаты чиновников на год. Такое решение намерены принять депутаты комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам на своём заседании, которое пройдёт 26 ноября, сообщает пресс-служба облдумы. Бюджет-2014 — дотационный и предельно дефицитный, средства будут направляться на решение первоочередных задач. Поэтому, решили думцы, на год надо приостановить индексацию размеров окладов госслужащим.

Можно предположить, что сильнее всего эта мера ударит не по крупным чиновникам – у глав департаментов администрации зарплаты и так довольно высокие. Пострадают служащие среднего звена, у которых оклады небольшие.

Последние новости рубрики

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...