Все новости Костромы
14:00, 11 октября 2021

Администрация утвердила постановление по конкурсному отбору юридических лиц и предпринимателей, которые могут подать заявку на получение субсидий для развития внутреннего и въездного туризма.

За счет средств субсидии подлежат возмещению затраты, понесенные юридическими лицами на изготовление, аренду и приобретение туристской навигации, арт-объектов, малых архитектурных форм, размещенных на территории общего пользования и используемые для ориентирования и привлечения туристов, — указано на сайте Администрации города.

Помимо этого, предприниматели и организации получат финансирование на проведение мероприятий, связанных с историей Костромы.

До 29 ноября все заявки будут рассмотрены комиссией. Результаты объявят 8 декабря, 10 декабря планируется заключить соглашения о выдаче субсидий.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Администрации города в разделе «Жителям» — «Экономика и финансы» — «Предпринимательство» — «Актуальная информация». Консультацию можно получить по телефону 42-34-82.

Последние новости рубрики

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...