Все новости Костромы
14:35, 03 июня 2017

Регион обеспечил хорошую позицию в этом рейтинге благодаря поддержке бизнеса.

Костромская область заняла 12 место из 85 в национальном рейтинге инвестиционного климата. Об этом сообщили на Петербургском международном экономическом форуме.

Сейчас мы уже точно понимаем, что у нас в стране появились разные модели и разные опыты решения застарелых проблем, с которыми мы работали, боролись десятилетия. Есть великолепный опыт по работе с малым бизнесом в Тюменской области, в Костромской области, Владимирской. Всем нам очень важно учиться у регионов, где есть лучшие практики,отметил помощник Президента страны Андрей Белоусов.

В прошлом году в экономику области вложено 26,5 миллиардов рублей инвестиций в основной капитал. Наибольшая доля инвестиционных вложений приходится на обрабатывающие производства, электроэнергетику и торговлю. В первом квартале 2017 года объем инвестиций в основной капитал составил 3,5 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба губернатора.

Последние новости рубрики

15:47, 26 апреля 2024

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения. В первом квартале срочные депозиты…

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...