Все новости Костромы
09:00, 15 октября 2015

Предпринимателей пригашают на тренинги Дмитрия Ткаченко.

Предпринимателей пригашают на тренинги Дмитрия Ткаченко.

Сегодня выживать бизнесу становится все сложнее, напоминает компания «Бизнес Формула». Нелегкая ситуация сложилась в розничной торговле – цены выросли, зарплаты сократили. Продавать становится все тяжелей. Наверно, вы заметили, что много магазинов закрылось в этом году в Костроме.

В связи с этим предпринимателям приходится прикладывать больше усилий, «бежать быстрей», придумывать новые маркетинговые ходы и повышать сервис и качество обслуживания. Но откуда черпать новые идеи, где познакомиться с новыми методиками и технологиями. Конечно же, из бизнес-книг, тренингов, семинаров. Можно, конечно, «изобретать велосипед» самому. Это, безусловно, процесс увлекательный, но есть опасность зависнуть и опоздать.

Гораздо эффективней взять проверенные технологии, которые уже показали свою эффективность, и внедрить их в своей компании. А самый быстрый способ увеличить доход – это, конечно же, увеличить продажи. Не привлекая дополнительных человеческих и финансовых ресурсов, необходимо увеличить эффективность работы продавцов.

Компания «Бизнес Формула» хочет, чтобы костромские компании росли, процветали и увеличивали продажи. Поэтому мы приглашаем костромских предпринимателей на тренинги одного из лучших тренеров по продажам в России – Дмитрия Ткаченко (5 место по версии журнала "Управление сбытом").

19 октября состоится тренинг для руководителей отделов продаж и руководителей розничных магазинов «Как правильно управлять продажами».

20 октября состоится тренинг для продавцов, продавцов-консультантов и администраторов: «Личные продажи: как выявить потребности, аргументировать и работать с возражениями».

Зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте компании «Бизнес Формула» или по телефону в Костроме (4942) 302-404.

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...