Все новости Костромы
14:30, 07 марта 2019

Система моментальных переводов на счета любых банков начала полноценно работать с 28 февраля.

У костромичей появится возможность пользоваться системой быстрых платежей, которая позволит отправлять деньги знакомым по номеру телефона. При этом не важно, из какого банка в какой идет перевод, сообщает K1NEWS.RU.

Систему запустили в эксплуатацию 28 января 2019 года, началось тестирование, в ходе которого банки открыли возможность СБП для ограниченного круга клиентов. А с 28 февраля банки открыли сервис для всех своих клиентов, некоторые поэтапно подключают одну категорию клиентов за другой.

Система быстрых платежей позволит вам круглосуточно и моментально переводить деньги между своими счетами, на счета других лиц в любой банк. Подтверждая свое согласие на перевод денег через систему, вы можете установить банк, куда на ваш счет будут поступать деньги по умолчанию.

Каждый банк будет сам устанавливать размер комиссии за перевод.

 

 

Последние новости рубрики

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...