Все новости Костромы
16:20, 03 декабря 2015

В Костроме выступит бизнес-консультант и успешный предприниматель.

Компания «Бизнес Формула» приглашает костромских предпринимателей на мероприятие «Как увеличить количество клиентов. Перезагрузка». 15-16 декабря в Костроме выступит бизнес-консультант и успешный предприниматель, специалист в области эффективных программ продвижения – Оксана Штурман (г. Москва).

 «Я расскажу костромским предпринимателям о том, что необходимо сделать, чтобы «перезагрузить» ваш маркетинг и ваши продажи, как согласовать работу этих отделов, чтобы увеличить продажи в следующем году. Посетив этот семинар, вы получите преимущество: у вас будет возможность разогнаться в продажах и получить отличный результат уже в 2016 году. Если вы не знаете, где найти новых клиентов; если вы тратите много денег на рекламу, а клиентов все меньше; если в вашем сегменте высокая конкуренция, то я приглашаю Вас на этот семинар. На нем Вы получите ответы на эти и многие другие вопросы», —  говорит сама Оксана ШТУРМАН о своем семинаре.

Ознакомиться с программой семинара, прочитать отзывы и посмотреть видео с участием спикера вы можете на сайте компании «Бизнес Формула». Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону в Костроме (4942) 302-404. 

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...