Все новости Костромы
20:15, 24 ноября 2014

Сбербанк Премьер» – премиальный формат обслуживания для клиентов.

Сбербанк Премьер» – премиальный формат обслуживания для клиентов.

По состоянию на ноябрь 2014 года количество клиентов «Сбербанк Премьер» в Северном банке ОАО «Сбербанк России» превысило 12 тысяч человек, сообщает Северный банк. В третьем квартале к премиальному формату обслуживания в банке подключилось 700 новых клиентов.

Это позволило увеличить остаток на счетах клиентов «Сбербанк Премьер» до 10 миллиардов рублей. Средний размер вклада превышает 830 тысяч рублей.

«Сбербанк Премьер» – премиальный формат обслуживания для клиентов, у которых общая сумма счетов, размещенных в Сбербанке, превышает 400 тысяч рублей.

Для клиентов сегмента «Сбербанк Премьер» разработан специальный пакет услуг, включающий обслуживание в специальных помещениях, прикрепление персонального менеджера, выделенную телефонную линию поддержки и премиальные банковские продукты (вклады, карты, сейфовые ячейки). Одной из наиболее интересных услуг является персональное финансовое планирование, в рамках которой менеджер банка изучает финансы и цели клиента, формирует инвестиционный портфель и в дальнейшем действует по определенной стратегии.

На сегодняшний день в Северном банке пакет услуг «Сбербанк Премьер» выбрало более 1100 человек, а обслуживание производится в 44 офисах в 5 регионах.

Последние новости рубрики

14:07, 28 марта 2024

40% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 74%…

11:30, 25 марта 2024

Информационное агентство РИА «Новости» опубликовало рейтинг регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах России. Согласно представленным данным,…

18:07, 22 марта 2024

Стабильная денежно-кредитная политика сохраняет высокий уровень ставок на рынке сбережений, клиенты продолжают фиксировать максимальную доходность на срочных вкладах – в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...