Все новости Костромы
11:55, 03 ноября 2015

Сбербанк продолжает развитие мобильных приложений, предложив клиентам ряд новых функций.

Сбербанк продолжает развитие мобильных приложений, предложив клиентам ряд новых функций.

На данный момент количество активных клиентов мобильных приложений «Сбербанк Онлайн» по Костромской области уже составляет более 27 тысяч человек, сообщают в отделении ПАО Сбербанк. Сбербанк продолжает развитие мобильных приложений, предложив клиентам ряд новых функций.

Теперь клиенты Сбербанка могут создавать шаблоны для платежей и управлять ими прямо в приложении, подключать и редактировать автоплатежи, в том числе — после успешной оплаты. Кроме того, пользователи мобильных приложений получили возможность совершать платежи юридическим лицам по свободным реквизитам. В числе новых возможностей для владельцев смартфонов на платформах iOS и Windows Phone — создание собственных категорий в сервисе «Анализ личных финансов» и добавление фотографий или любых других изображений. Также Сбербанк ввел возможность заполнить реквизиты платежа за ЖКУ и другие услуги, просто отсканировав штрих-код на платежном документе.

Сбербанк выпустил обновления мобильные приложения «Сбербанк Онлайн» для смартфонов на платформах iPhone и Android. Пользователей устройств IPad и Windows Phone новая функциональность ждет уже в начале следующего месяца.

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...