Все новости Костромы
16:10, 23 ноября 2018

Они считают шумиху вокруг дня скидок пустышкой.

Сегодня всю Россию по примеру запада охватила одна из самых популярных акций под названием «Черная пятница». Каждый год магазины заманивают покупателей обещаниями огромных скидок и выгодных приобретений, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RUНо так ли доверчивы люди, и верят ли они в подобные предложения? Мы решили задать этот вопрос костромичам и выяснили, что они думают по поводу «Черной пятницы».

Согласно результатам опроса, жители Костромы не относятся к категории людей «святая простота». В реальность больших скидок именно во время акции они не верят. 65,7 процента опрошенных ответили «Все эти скидки — чушь. Я в такие акции не верю».

7 процентов респондентов ответили, что не знают ничего о «Черной пятнице», еще 7 акцию ждут и уже определились, что купить.

5,7 процента поинтересовались, когда пройдет акция, почти 4 процента ответили, что ждут «Черную пятницу» каждый год.

Остальные опрошенные поделились на тех, кто не участвует в акции из-за ее мрачного названия, или пользуются скидками не только в этот день, а постоянно.

Последние новости рубрики

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

16:30, 17 апреля 2024

Служба исследований hh.ru провела опрос среди костромских соискателей и пришла к выводу, что две трети кандидатов чаще откликаются на те вакансии, в…

16:37, 16 апреля 2024

В условиях высоких ипотечных ставок, изменившейся риск-политики регулятора и параметров господдержки в 2024 году рынок ипотеки ожидаемо «охладится». По оценке…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...