Все новости Костромы
12:45, 13 октября 2021

С 13 по 15 октября пройдет третий Евразийский женский форум. Его основная тема «Женщины: глобальная миссия в новой реальности». ПАО Банк «ФК Открытие» совместно с VK организовали цифровое пространство на площадке форума, чтобы в прямом эфире представить возможности и инструменты цифровизации бизнеса.

В цифровом пространстве Евразийского женского форума выступят успешные предприниматели, лидеры digital — индустрии и международных компаний, а так же представители органов власти и институтов поддержки бизнеса. Ключевая повестка: как  начать свое дело и использовать современные бизнес модели, как трансформировать бизнес в эпоху цифровизации, как выйти на международные рынки. 

В дискуссиях примут участие заместитель президента – председателя правления банка «Открытие» Надия Черкасова, генеральный директор Amway в России Ирина Меньшикова и успешные бизнес-женщины.

13 октября в цифровом пространстве Евразийского женского форума состоится прямая линия председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко с женщинами-предпринимателями.

Станьте частью этого уникального события, пройдите  по ссылке  для регистрации и присоединиться к прямой трансляции в социальной сети VK «Открытие для бизнеса».

Последние новости рубрики

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...