Все новости Костромы
12:00, 17 февраля 2020

Кредитный портфель банка в регионе вырос до 1,1 млрд рублей. Портфель привлеченных средств физических и юридических лиц вырос до 3,2 млрд рублей. Банк «Открытие» по итогам 2019 года инвестировал в экономику Брянской области свыше 1 млрд рублей.

В целом за отчетный период нам удалось увеличить портфель потребительских кредитов в 6 раз. По этому показателю во втором полугодии 2019 года мы вошли в топ-10 крупнейших банков региона, а по выдачам ипотеки — в топ-6. По привлечению средств физических лиц наша кредитная организация входит в топ-6 крупнейших региональных банков. Отмечу, банк «Открытие» работает на региональном рынке с августа 2018 года, всего за полтора года мы смогли достичь таких внушительных результатов, — отметил Константин Иванов, управляющий банком «Открытие» в Брянске. 

В 2019 году в банк было более 24 тысяч клиентских обращений, за кредитными продуктами более 2700 обращений. Объем выданных потребительских и ипотечных кредитов составил более 550 млн рублей. В Брянской области, как и в целом по ЦФО, наиболее востребованными продуктами для физических лиц являются потребительские и ипотечные кредиты, а также кредитные карты. В ПАО Банк «ФК Открытие» был разработан продукт с гарантированно низкой фиксированной ставкой на первый год, эта ставка на сегодня — одна из лучших на рынке.

За 2019 год более 4000 клиентов перешли на зарплатное обслуживание в банк «Открытие». Наличие зарплатной карты дает возможность получать лучшие предложения от банка, без комиссии снимать денежные средства в банкоматах любых банков на территории России, делать бесплатные переводы на карты других банков и без комиссии оплачивать все платежи в мобильном и интернет банке.

Последние новости рубрики

14:07, 28 марта 2024

40% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 74%…

11:30, 25 марта 2024

Информационное агентство РИА «Новости» опубликовало рейтинг регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах России. Согласно представленным данным,…

18:07, 22 марта 2024

Стабильная денежно-кредитная политика сохраняет высокий уровень ставок на рынке сбережений, клиенты продолжают фиксировать максимальную доходность на срочных вкладах – в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...