Банк «Открытие» выступил партнером ежегодного регионального экономического форума в Костроме. Инициатор события — правительство Костромской области.

В программе форума бизнес-тренинги, экспертные сессии, дискуссионные площадки, круглые столы и прямые линии по актуальным для регионального бизнеса вопросам.  Управляющий банком «Открытие» в Костроме Александр Веселов выступит спикером круглого стола «Цифровая трансформация банковских услуг. Экономия ресурсов и новые возможности для бизнеса», а так же расскажет предпринимателям про эволюцию цифрового взаимодействия банков и бизнеса.

По мнению Александра Веселова, сегодня цифровое взаимодействие банков и бизнеса — это не только удобный интернет-банк и мобильное приложение, но и возможность интегрировать сервисы банка во внутренние системы бизнеса, бесшовный доступ к небанковским сервисам партнеров, а также порталы и сообщества для обучения и обмена опытом по цифровой трансформации и масштабированию бизнеса.

В рамках форума банк «Открытие» презентует участникам свои продукты— все желающие смогут ознакомиться с ними у фирменной стойки, а также получить консультацию специалиста.

«Банк «Открытие» за три года почти с нуля выстроил работу с малым и средним бизнесом, до 2018 года банк фактически не кредитовал МСБ. Команда выстраивала работу в новом сегменте и это было большим вызовом. Спустя 3 года- нам есть чем гордиться, в том числе и в части дистанционных сервисов для бизнеса. Так, например, мы вышли на уровень проникновения мобильного приложения для предпринимателей в 40%, что выше среднего показателя по рынку. Мы с уверенностью строим свой бренд «банк для бизнеса». Я благодарю каждого предпринимателя, который в свое время поверил в наш проект и оставался с банком, несмотря на турбулентность 2020 года. Предприниматели героически пережили коронакризис. Я не знаю ни одного нашего клиента- предпринимателя, который бы сдался. Показательно, что сейчас для предпринимателей актуальны кредитные продукты, которые смогут способствовать росту их бизнеса.  То есть, бизнес в регионе намерен расти, несмотря на все трудности», — отметил Александр Веселов, управляющий банка «Открытие» в Костроме. 

Последние новости рубрики

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...