Все новости Костромы
15:00, 16 февраля 2021

Сельская ипотека, ипотека с господдержкой, военная ипотека – ипотечных программ в Россельхозбанке очень много, они всегда на слуху. Но семьям с детьми советуем обратить внимание на ипотечную программу специально для них.

Ее участниками могут стать семьи, в которых с 01.01.2018 по 31.12.2022 родился или еще родится второй или последующий ребёнок. Приобрести можно строящееся или готовое жилье у застройщика, а также рефинансировать ранее предоставленный ипотечный кредит.

Процентная ставка льготная – 4,6% годовых*, при условии страхования жизни и здоровья и полного исполнения заемщиком своих обязательств. Вы можете рассчитывать на ипотечный кредит сроком до 30 лет с максимальной суммой до 6 млн рублей в нашем регионе, до 12 млн рублей – для приобретения жилья в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Первоначальный взнос – от 15% стоимости приобретаемого объекта. В качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал.

«Мы воспользовались программой Россельхозбанка, чтобы рефинансировать уже имеющийся ипотечный кредит, – рассказала костромичка Татьяна Иванова. – В прошлом году у нас родился сын, работает сейчас только муж, поэтому снижение ипотечного платежа – для нас было ключевой задачей. Узнали про ипотеку для семей с детьми – наша семья как раз подходит под основное условие для участника. Пришли в банк, и нам все оформили. Очень радует льготная ставка – снижение платежа сразу стало ощутимо для семейного бюджета».

«Ипотечный кредит стал самым популярным продуктом Россельхозбанка у костромичей по итогам 2020 года, – комментирует руководитель филиала РСХБ в Костроме Денис Шалаев. – Его брали почти в 2 раза больше, чем в 2019 году. Думаю, спрос останется и в 2021 году. Если вы хотите изменить свои жилищные условия, приходите за консультацией к нам в банк, мы поможем подобрать вариант ипотеки, отвечающей вашим запросам и платежеспособности».

Подробную консультацию по ипотечной программе можно получить в офисах Костромского филиала Россельхозбанка по адресу: г. Кострома, пр. Мира, 6 и ул. Никитская, 35, а также в районах области. Звоните по телефону (4942): 370-700.

*Все условия ипотечной программы разъяснены на сайте Россельхохбанка и сайте Свое Жилье.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...