Все новости Костромы
13:40, 31 августа 2020

Жуткая авария с лосем произошла накануне в Мантуровском районе – сообщает УГИБДД по Костромской области.

В час ночи на 242 километре дороги Кострома –Шарья – Киров – Пермь водитель на Хендай Солярис наехал на сохатого. В результате автолюбитель и 41-летняя пассажирка получили травмы и были госпитализированы. Еще трое человек (среди них двое несовершеннолетних), занимавших заднее сидение в салоне автомобиля не пострадали. Известно, что все они были пристегнуты. Как выяснилось, в иномарке находились жители Сыктывкара, возвращавшиеся домой.

Как пояснил водитель, лося он увидел, когда тот стоял на обочине. Мужчина начал резко тормозить, но не успел предупредить ДТП, животное резко выбежало на дорогу. Что случилось с сохатым, не сообщается, а вот машина после встречи с ним напоминает мятый кусок бумаги. В плачевном состоянии капот, крыша, лобовое стекло полностью вылетело от удара.

По факту аварии полицейские проводят проверку.  

Последние новости рубрики

13:40, 27 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых пострадал водитель.                В 8…

10:10, 27 марта 2024

На улице Нижняя Дебря в областном центре 25 марта перевернувшийся автомобиль перекрыл дорогу из-за ДТП. Как сообщили в МКУ «Центр…

10:35, 26 марта 2024

25 марта маленький пассажир иномарки пострадал из-за невнимательности взрослых. Авария произошла в обеденное время — в 13.20, в районе дома…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...