Все новости Костромы
11:55, 01 сентября 2020

Но далеко женщина подшофе и без прав уехать не смогла.

Жительница поселка Боговарово угнала машину вместе со спящим в салоне владельцем – сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области.

История, достойная лечь в основу трагикомедии, началась с утра. Компания из двух 45-летних мужчин и их 35-летних знакомых отправилась в алкогольный вояж. Они целый день колесили по округе, останавливаясь в различных местах для возлияний. В один прекрасный момент у водителя «десятки» закончились сил, и он уснул на заднем сидении своей «ласточки». Остальной коллектив, не заметил потери приятеля, и  продолжил пьяное автопати. Уже на рассвете одна из дам решила прокатиться на временно бесхозном ВАЗе. Доехать  женщина подшофе и без прав смогла лишь до столба. Отметим, что даже столкновение с опорой не привело в чувство спящего пьяным сном  владельца легковушки. Разбудить его смогли лишь прибывшие на место ДТП полицейские.  Мужчина долго не понимал, где находится, и кто эта женщина, которую ему нужно опознать.

Правоохранители собрали материал для возбуждения сразу нескольких уголовных дел в отношении любительницы пьяной езды.  

Последние новости рубрики

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

12:15, 16 апреля 2024

Авария произошла поздним вечером 15 апреля в районе цирка на проспекте Мира. В 22.40 в районе перекрестка рядом с домами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...