Все новости Костромы
10:10, 24 октября 2017

Водитель был пьян и ездил без прав.

27-летний житель Шарьинского района получил условный срок за то, что  применил насилие в отношении сотрудника ДПС, который хотел его остановить для проверки документов, сообщает следственное управление СК РФ по Костромской области.

В конце июня этого года парень на большой скорости ехал по центру села Пыщуг, где его и заметил сотрудник ДПС. Он жезлом показал водителю, что тот должен остановиться.

Парень остановился, но, как только инспектор начал подходить к машине,  резко поехал вперед. Правоохранитель оказался на капоте машины и так проехал некоторое расстояние.

Потом водитель остановился, выскочил из машины и убежал. Позже его нашли и выяснили, что машину он купил недавно, а прав не имел. Кроме того, за руль в тот день он сел после застолья.

Пьяному гонщику дали 2 года условно.

Последние новости рубрики

15:10, 24 апреля 2024

За сутки зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых пострадали люди. Так, в 8.25 в Костроме на проспекте Мира…

16:05, 23 апреля 2024

В областном центре произошли две аварии, в результате которых двое несовершеннолетних велосипедистов получили травмы. Так, 20 апреля в 17.45 на…

14:10, 19 апреля 2024

Днем 18 апреля на Кинешемском шоссе в районе бывшего автовокзала две легковые машины столкнулись возле выезда на автомобильную дорогу. Из-за…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...