Все новости Костромы
13:15, 11 декабря 2017

За выходные на дорогах произошло много неприятностей.

С 8 по 10 декабря в Костромской области произошло 53 аварии. Виновниками некоторых из них были пьяные водители, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Костромской области.

Утром 8 декабря в Костроме на улице Индустриальной «Honda Civic» под управлением 28-летнего водителя сбил 48-летнего мужчину-пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешехода с полученными травмами доставили в больницу. По факту ДТП проводится административное расследование.

А днем на улице Голубкова неустановленный водитель сбил 83-летнюю женщину. Она получила травмы, но смогла самостоятельно обратиться в травмпункт.

В этот же день вечером на дороге «Судиславль-Галич-Чухлома» автомобиль  «Вис-234700-30», за рулем которого сидел 29-летний мужчина, сбил 82-летнюю женщину-пешехода. Она в темное время суток переходила дорогу в неустановленном месте. С травмами женщину доставили в Судиславскую больницу.

10 декабря на улице Красноармейской в Нерехте «ГАЗ-3102» сбил 15-летнюю девочку. Машиной управлял 55-летний мужчина. Школьница  переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии она получила травмы.

9 декабря на дороге «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» 57-летний житель Пензы не справился с управлением автомобилем «Mercedes-Benz» с полуприцепом, машина съехала с дороги. Водитель получил травмы, но его не госпитализировали.

9 декабря ночью в микрорайоне  Юбилейный пьяный 29-летний костромич спровоцировал аварию. Он выезжал на «ВАЗ-2109» со второстепенной дороги на главную и не уступил дорогу «Renault Logan». Машины столкнулись, водитель «Renault» получил травмы.

Последние новости рубрики

13:40, 27 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых пострадал водитель.                В 8…

10:10, 27 марта 2024

На улице Нижняя Дебря в областном центре 25 марта перевернувшийся автомобиль перекрыл дорогу из-за ДТП. Как сообщили в МКУ «Центр…

10:35, 26 марта 2024

25 марта маленький пассажир иномарки пострадал из-за невнимательности взрослых. Авария произошла в обеденное время — в 13.20, в районе дома…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...