Главная » ДТП » Виновник аварии с 30-ю пострадавшими был пьян
Все новости Костромы
17:32, 03 августа 2017

Эту информацию подтвердили в региональном УМВД.

Стали известны новые подробности страшной аварии, которая произошла 1 августа на путепроводе в Черноречье.

Напомним, что столкнулись 3 легковушки и пассажирский автобус. 7 человек госпитализировали, 23 назначили амбулаторное лечение.

Подтвердилось, что 30-летний водитель «Renault Scenic», с которого и началась неразбериха на дороге, был пьян. Забор крови показал наличие в ней алкоголя — 0,98 промилле, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области. Кстати, горе-водителя тоже госпитализировали. В отношении него уже возбудили уголовное дело,  

Ход расследования обстоятельств происшествия находится на контроле руководства УМВД.

Только с начала этого года в нашем регионе сотрудниками ГИБДД выявлено 1786 фактов пьяного вождения. По вине нетрезвых водителей в 2017-м произошло 64 ДТП. 

Другие новости Костромы

13:50, 02 августа 2017
Для расследования обстоятельств аварии создана специальная следственная группа.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...