Все новости Костромы
12:30, 26 марта 2018

Водитель легковушки не справился с управлением.

В минувшую пятницу серьезная авария произошла в Судиславском районе на трассе «Кострома-Шарья-Киров-Пермь». 28-летний водитель на «Hyundai Solaris» врезался в фуру «Scania», сообщает управление ГИБДД по Костромской области.

Водитель легковушки слишком быстро ехал по скользкой дороге, машину занесло, и она оказалась на встречной полосе, где и врезалась в большегруз. Водитель легковушки получил травмы.

В этот же вечер в Костроме на улице Симановского столкнулись две иномарки, одну из которых от удара закинуло на снежный вал на обочине.

Автомобиль «Богдан» под управлением 32-летнего мужчины столкнулся с машиной «Daewoo Nexia». Водитель первой машины при проезде нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог не предоставил преимущество «Daewoo», 23-летняя девушка-пассажир которой в результате аварии получила травмы.

А в субботу на улице Галичской 30-летний водитель на «Opel Corsa» сбил 61-летнего мужчину, который неожиданно вышел на проезжую часть и начал переходить ее в неположенном месте. Пешеход получил травмы и был госпитализирован.

Кроме того, 24 марта вечером на Кинешемском шоссе «Газель», за рулем которой сидел 60-летний мужчина, при выполнении левого поворота не уступила дорогу «Renault Megane» под управлением 18-летнего водителя. Молодой человек получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.

Последние новости рубрики

11:05, 29 марта 2024

Вечером 28 марта на улице Советской в районе дома № 79 в областном центре иномарка совершила наезд на пешехода. В…

13:40, 27 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых пострадал водитель.                В 8…

10:10, 27 марта 2024

На улице Нижняя Дебря в областном центре 25 марта перевернувшийся автомобиль перекрыл дорогу из-за ДТП. Как сообщили в МКУ «Центр…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...