Все новости Костромы
10:00, 11 января 2018

Мужчину задело грузом, который выступал из прицепа.

Вчера утром в Кадыйском районе произошло ДТП, виновника которого сейчас ищут. Он скрылся с места аварии, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Костромской области.

На 67 километре дороги Антропово-Палкино-Кадый водитель машины, который, предположительно, перевозил пиломатериалы, задел выступающей частью груза пешехода. 59-летний мужчина шел по правой стороне проезжей части в попутном направлении.

Как рассказал позже пострадавший, его сбил лесовоз. Водитель с места ДТП скрылся, а пешеход получил травмы.

А в Костроме на улице Юрия Смирнова столкнулись «ВАЗ-21150» и «Audi». Первой машиной управлял 58-летний мужчина. Именно он по предварительной версии и является виновником ДТП. Делая разворот с крайней правой полосы, он не предоставил преимущество в движении автомобилю «Audi», который ехал попутно в крайней левой полосе. Водитель «ВАЗ» получил травмы и был госпитализирован.

Всего вчера произошло 8 ДТП, водители 1 тысячу 833 раза превысили скорость, пешеходы нарушили правила 62 раза.

Последние новости рубрики

11:05, 29 марта 2024

Вечером 28 марта на улице Советской в районе дома № 79 в областном центре иномарка совершила наезд на пешехода. В…

13:40, 27 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых пострадал водитель.                В 8…

10:10, 27 марта 2024

На улице Нижняя Дебря в областном центре 25 марта перевернувшийся автомобиль перекрыл дорогу из-за ДТП. Как сообщили в МКУ «Центр…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...