Все новости Костромы
20:25, 24 ноября 2019

Полицейские проводят проверку.

Сегодня около 16:30 в Мантуровском районе Костромской области двое мужчин погибли в автомобильной аварии – сообщает региональное управление МВД России. Их авто столкнулось с трактором. При этом трактор двигался с незарегистрированным прицепом с неисправной световой сигнализацией. 

Трое местных жителей ехали в Мантурово на автомобиле «Mazda». Примерно в 8 километрах от него произошло ДТП. Водитель в сумерках не заметил идущий впереди трактор с прицепом и правой стороной врезался в него,
рассказали нам в ведомстве.

В результате двое пассажиров в возрасте 64 лет, которые сидели с правой стороны, погибли на месте от удара. 56-летний водитель легковушки остался цел.

На место происшествия выехало руководство УГИБДД России по Костромской области. Полицейские проводят оперативную проверку и устанавливают все детали происшествия.

Последние новости рубрики

14:10, 19 апреля 2024

Днем 18 апреля на Кинешемском шоссе в районе бывшего автовокзала две легковые машины столкнулись возле выезда на автомобильную дорогу. Из-за…

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...