Все новости Костромы
12:30, 22 октября 2021

В Костроме на улице Магистральной 48 — летний мужчина, управляя автомобилем Лада, наехал на дорожный знак и столб с фонарем. В результате ДТП он получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. По факту происшествия проводится административное расследование. Об этом сообщает УГИБДД по Костромской области.

В Костроме на улице Космонавтов 60 — летний мужчина, управляя автомобилем Шевроле Нива, наехал на 10 — летнюю девочку, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение. Световозвращающие элементы на одежде пешехода отсутствовали. По факту происшествия проводится административное расследование.

В Костроме на улице Беленогова 53 — летний мужчина, управляя автомобилем Рено Логан, при повороте направо наехал на 14 — летнего мальчика, пересекавшего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортных средств. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение. Световозвращающие элементы на одежде пешехода отсутствовали. По факту происшествия проводится административное расследование.

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 36 дорожно — транспортных происшествий, в трех из которых пострадали люди.

Последние новости рубрики

12:51, 25 апреля 2024

За минувшие сутки в Костромской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал начинающий водитель. Утром 24 апреля…

15:10, 24 апреля 2024

За сутки зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых пострадали люди. Так, в 8.25 в Костроме на проспекте Мира…

16:05, 23 апреля 2024

В областном центре произошли две аварии, в результате которых двое несовершеннолетних велосипедистов получили травмы. Так, 20 апреля в 17.45 на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...