Все новости Костромы
19:00, 21 октября 2021

В Костромском районе в деревне Середняя на улице Центральной 41- летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем АУДИ 80, не обеспечил безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении автомобиля ХОНДА CR-V под управлением 37-летней женщины и допустил столкновение.

В результате ДТП 15-летняя пассажирка автомобиля  АУДИ 80 и 4-летний пассажир автомобиля ХОНДА CR-V получили телесные повреждения. По факту происшествия проводится административное расследование. Об этом сообщает УГИБДД по Костромской области.

62-летний водитель УАЗ скончался в ДТП на 35 километре автодороги Панкратово — Костино в Чухломском районе на подьезде к деревне Ново — Панкратово.

Машина съехала в кювет. В результате ДТП 56-летний пассажир получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. Проводится проверка.

Отметим, за прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 20 ДТП, в трех из которых пострадали люди.

Последние новости рубрики

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

18:28, 21 марта 2024

Машина, по словам свидетелей происшествия, потеряла управление после того, как «Хавал» подрезал таксист. В это время проезжую часть переходила 24-летняя…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...