Все новости Костромы
15:05, 17 октября 2017

Невнимательность за рулем лишает костромичам здоровья.

Вчера в Костромской области произошло 30 аварий. В некоторых случаях пострадали водители и пешеходы, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Костромской области.

Так, днем в микрорайоне Черноречье грузовик  «MAN –TGS» сбил 37-летнего пешехода. Водитель грузовика начал движение по прилегающей территории и не убедился в безопасности маневра. Пешеход получил травмы, проводится административное расследование.

Еще одного пешехода сбили вечером на Нижней Дебре. 22-летний парень переходил дорогу в неположенном месте и угодил под колеса иномарки «Daewoo Nexia», которой управлял неустановленный водитель. Пешеход получил травмы, проводится административное расследование.

В этот же день на улице Терешковой у дома № 26 автомобиль  «ВАЗ -21103» врезался в стоящий автобус «ПАЗ». 36-летний водитель легковушки не справился с управлением. В результате аварии он получил травмы.

Вчера за руль в Костроме сели 7 нетрезвых водителей.

Последние новости рубрики

13:40, 27 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых пострадал водитель.                В 8…

10:10, 27 марта 2024

На улице Нижняя Дебря в областном центре 25 марта перевернувшийся автомобиль перекрыл дорогу из-за ДТП. Как сообщили в МКУ «Центр…

10:35, 26 марта 2024

25 марта маленький пассажир иномарки пострадал из-за невнимательности взрослых. Авария произошла в обеденное время — в 13.20, в районе дома…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...