Уголовное дело в отношении костромички, которая была за рулём Мерседеса, но не признаёт вины, направлено для рассмотрению по существу.

Костромичка, обвиняемая в смерти беременной женщины с мужем, предстанет перед судом, сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области. Напомним: страшное ДТП произошло в феврале 2019 года.

{related}

На девятом километре дороги Кострома-Иваново столкнулись автомобили Мерседес и Нива. В результате ДТП погиб 39-летний водитель и его жена. Как пояснили в областной прокуратуре, после наезда на Ниву Мерседес столкнулся с еще одним автомобилем — «Toyota Fortuner».

Женщина, находившаяся за рулем Мерседеса, не признала свою вину – по ее версии, на «встречке» ее авто оказалось после наезда на посторонний предмет. Правда, ни одна экспертиза не подтвердила слов подозреваемой.

Отметим, что автоледи уже выплатила семье пострадавших 200 тысяч рублей. Сейчас потерпевшие хотят взыскать с женщины ещё 1,6 миллиона рублей компенсации. В скором времени подозреваемая услышит приговор суда.

Последние новости рубрики

13:40, 27 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых пострадал водитель.                В 8…

10:10, 27 марта 2024

На улице Нижняя Дебря в областном центре 25 марта перевернувшийся автомобиль перекрыл дорогу из-за ДТП. Как сообщили в МКУ «Центр…

10:35, 26 марта 2024

25 марта маленький пассажир иномарки пострадал из-за невнимательности взрослых. Авария произошла в обеденное время — в 13.20, в районе дома…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...