Все новости Костромы
13:05, 02 июля 2020

К счастью, все они отделались незначительными травмами.

Накануне на  дороге в Нерехтском районе столкнулись две легковушки – сообщает УГИБДД по Костромской области. В результате ДТП травмы получили четыре человека.

По информации автоинспекторов, 32-летний житель Волгореченска на автомобиле ВАЗ-21102 нарушил правила обгона, выехал на «встречку», где врезался в поворачивавшую налево «Дэу Нексия». За рулем иномарки был 71-летний мужчина. От удара пострадали три женщины – пассажирки ВАЗа и 58-летний пассажир Дэу. Судя по состоянию машин, обе разбиты основательно, пострадавшие  легко отделались. Всем четверым назначено амбулаторное лечение.

Известно, что водители и пассажиры обеих легковушек — жители Волгореченска. Все были пристегнуты ремнями безопасности. Сейчас в обстоятельствах аварии разбираются полицейские.

Последние новости рубрики

11:05, 29 марта 2024

Вечером 28 марта на улице Советской в районе дома № 79 в областном центре иномарка совершила наезд на пешехода. В…

13:40, 27 марта 2024

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых пострадал водитель.                В 8…

10:10, 27 марта 2024

На улице Нижняя Дебря в областном центре 25 марта перевернувшийся автомобиль перекрыл дорогу из-за ДТП. Как сообщили в МКУ «Центр…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...